甲州街道歩き二日目は、府中宿を出発し、日野宿、八王子宿、駒木野宿から小仏峠を超えて小原宿を経て、与瀬宿手前の相模湖駅まで歩きました。 距離は33.0㎞ 歩行速度 4.7㎞/h(休憩時間33分含まず) 9時18分スタート 16時51分到着 府中宿から日野宿 日野宿~…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。